793352-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrieroboter – Rührreibschweiß-Roboterzelle, inkl. Lieferung, Aufbau/ Montage, Inbetriebnahme, Einweisung, Wartung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRührreibschweiß-Roboterzelle, inkl. Lieferung, Aufbau/ Montage, Inbetriebnahme, Einweisung, Wartung
BeschreibungRührreibschweiß-Roboterzelle, inkl. Lieferung, Aufbau/ Montage, Inbetriebnahme, Einweisung, Wartung
Interne KennungHS-MS-050-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
LosLOT-0000
Menge1