793364-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Hubschraubern – Grundüberholung Hauptgetriebe AS332L1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundüberholung Hauptgetriebe AS332L1
BeschreibungGrundüberholung Hauptgetriebe AS332L1
Interne KennungBG25|7996
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50212000 Reparatur und Wartung von Hubschraubern
5. Los
LosLOT-0000