2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations intellectuelles et Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour les opérations de travaux des hôpitaux Bretonneau, Lariboisière - Fernand Widal, Saint Louis, R. DEBRE et P. DOUMER, établissements, de l’Assistance Publique des Hôpitaux de Paris.
Beschreibung: Prestations intellectuelles et Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour les opérations de travaux des hôpitaux Bretonneau, Lariboisière - Fernand Widal, Saint Louis, R. DEBRE et P. DOUMER, établissements, de l’Assistance Publique des Hôpitaux de Paris.
Interne Kennung: GH0112025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d’Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC)
Beschreibung: Mission d’Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) pour les opérations de travaux des sites hospitaliers - APHP Nord
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Los: LOT-0002
Titel: Mission de Contrôle Technique (CT)
Beschreibung: Mission de Contrôle Technique (CT) pour les opérations de travaux des sites hospitaliers - APHP Nord
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0003
Titel: Mission de Coordonnateur des Systèmes de Sécurité Incendie (CSSI)
Beschreibung: Mission de Coordonnateur des Systèmes de Sécurité Incendie (CSSI) pour les opérations de travaux de site hospitaliers - APHP Nord
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
Los: LOT-0004
Titel: Mission de Coordonnateur Sécurité et Protection de la Santé (CSPS)
Beschreibung: Mission de Coordonnateur Sécurité et Protection de la Santé (CSPS) pour les opérations de travaux des sites hospitaliers - APHP Nord
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0005
Titel: Mission d’Assistance à Maitrise d’Ouvrage (AMO)
Beschreibung: Mission d’Assistance à Maitrise d’Ouvrage (AMO) pour les opérations de travaux des sites hospitaliers - APHP Nord
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse