793397-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektronische Informationsdienste – DIALOGUE COMPETITIF POUR LA LOCATION DE DISPOSITIFS DE VIDEOSURVEILLANCE DES DEPOTS DE DECHETS SUR LE TERRITOIRE DE LA CACEM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDIALOGUE COMPETITIF POUR LA LOCATION DE DISPOSITIFS DE VIDEOSURVEILLANCE DES DEPOTS DE DECHETS SUR LE TERRITOIRE DE LA CACEM
BeschreibungDIALOGUE COMPETITIF POUR LA LOCATION DE DISPOSITIFS DE VIDEOSURVEILLANCE DES DEPOTS DE DECHETS SUR LE TERRITOIRE DE LA CACEM.
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216200 Elektronische Informationsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDIALOGUE COMPETITIF POUR LA LOCATION DE DISPOSITIFS DE VIDEOSURVEILLANCE DES DEPOTS DE DECHETS SUR LE TERRITOIRE DE LA CACEM