79340-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – Lehrerdienstgeräte: Convertibles
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLehrerdienstgeräte: Convertibles
BeschreibungLehrerdienstgeräte: Convertibles
Vorherige Bekanntmachung549206-2025
Interne Kennung440-0009-2025-L-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer, 30213500 Taschencomputer
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0