793414-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Marché public de maîtrise d'oeuvre en vue de la reconstruction de la piscine d'Hasparren (64)
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de maîtrise d'oeuvre en vue de la reconstruction de la piscine d'Hasparren (64)
BeschreibungAu vu de la vétusté de son équipement existant, la Communauté d'Agglomération Pays Basque projette la démolition de la piscine située sur la commune d'Hasparren et sa reconstruction afin de répondre aux besoins de l'apprentissage de la natation, du public ainsi que des associations
Interne KennungMOE_Piscine_Hasparren
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-03831