2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ASSURANCE DOMMAGE OUVRAGE POUR BEZIERS MEDITERRANEE HABITAT
Beschreibung: Marché de service pour la souscription d'un contrat d'assurance à aliments Dommage ouvrage
Interne Kennung: 2025-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1746472