793458-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bürobedarf – Acquisition et livraison de fournitures administratives, scolaires et de matériel éducatif à destination des écoles et des structures d'accueil d'enfants
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition et livraison de fournitures administratives, scolaires et de matériel éducatif à destination des écoles et des structures d'accueil d'enfants
BeschreibungAcquisition et livraison de fournitures administratives, scolaires et de matériel éducatif à destination des écoles et des structures d'accueil d'enfants
Interne Kennung25VA49
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0