Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19511200 Luftschläuche
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Świętej Barbary 3, Rogowiec
Stadt: Bełchatów
Postleitzahl: 97-400