See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JKU Linz: 34/2025 Multimodales High-End-Life-Imaging-System
Beschreibung: Lieferung und abnahmefähige Komplettmontage eines vollautomatisierten und vollintegrierten Konfokalen Laserscanning Forschungsmikroskops (inklusive Schulung, Software und sonstigem für die Nutzung erforderlichen Zubehörs)
Interne Kennung: 34/2025 Multimodales High-End-Life-Imaging-System
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
Los: LOT-8225
Interne Kennung: 1