2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka školního nábytku
Beschreibung: Předmět plnění veřejné zakázky je zaměřen na vybavení odborných tříd novým školním nábytkem, a to na 2 pracovištích školy (Komenského 754/3 a Dlouhá 221/6, 412 01 Litoměřice). Přesný soupis vybavení a jeho technických parametrů je uveden v příloze č. 4
Interne Kennung: Dodávka školního nábytku
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001