793607-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Köln: Unterstützung der Aktivitäten der EASA im Bereich internationale Zusammenarbeit: Los 1 – Beratung – Wiederholung ähnlicher Dienstleistungen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterstützung der Aktivitäten der EASA im Bereich internationale Zusammenarbeit: Los 1 – Beratung – Wiederholung ähnlicher Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: EASA.2020.HVP.10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beratung im Bereich Luftfahrt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung, 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung, 79417000 Sicherheitsberatung, 80500000 Ausbildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Einzelheiten sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.