793609-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung DD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung DD
BeschreibungDienstleistungsvertrag für Bewachungsleistung bei der Polizeidirektion Dresden
Interne KennungB8839
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenoptional Verlängerung um weitere 2 Jahre