Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30123630 Münzrollmaschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Wien (AT130)
Land: Österreich
Zusätzliche Informationen: weiter Standorte in den Bundesländern
Geschätzte Dauer