793622-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Detachable Notebooks
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDetachable Notebooks
BeschreibungDer Landkreis Augsburg schreibt auf der Grundlage des EVB-IT Kaufvertrag (Langfassung) die Lieferung (Übergabe und Übereignung) von 14 Detachable Notebooks für die Verwaltung aus.
Interne KennungFB01-3-13 Detachable Notebooks
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0