See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'une orthophotographie et prestations associées
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Réalisation d'une orthophotographie et prestations associées. La date de notification de l'accord-cadre est donné à titre indicatif
Interne Kennung: 2025-FAAM-0043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79961200 Luftaufnahmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79961200 Luftaufnahmen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1692854