2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’entretien et de remise en état des logements sur le patrimoine de l’Office –Electricité
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux de maintenance et d'entretien courant des installations électriques du patrimoine de l'Office, tous bâtis confondus.
Interne Kennung: DLC25S0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux de maintenance et d’entretien courant des installations électriques du patrimoine de l’Office, tous bâtis confondus.