Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Arbeitspflegekombinationen und Steckbeckenspülgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-025-SE-OV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung und Wartung von Arbeitspflegekombinationen und Steckbeckenspülgeräte für die Standorte der RKH Regionalen Kliniken Holding & Services GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung und Wartung von Arbeitspflegekombinationen und Steckbeckenspülgeräte
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein