2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'enlèvement de clôture avec évacuation des matériaux au sein de la forêt du Domaine de Chantilly
Beschreibung: Prestations de services d'enlèvement de clôture avec évacuation des matériaux au sein de la forêt du Domaine de Chantilly
Interne Kennung: 25FDFI040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot Unique