79366-2023 - ErgebnisDeutschland-Ludwigsburg: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Rechnern und Monitoren
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-017-JK-OV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe zur Lieferung von 750 Stk. Rechnern und 470 Stk. Monitoren inkl. Zubehör und Service.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rechner
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213000 Personalcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 750 Stück Rechnern und 50 Stück passenden Halterungen inkl. Zubehör und Service in Form einer 36-monatigen Vor-Ort-Garantie, Next-Business-Day. Die detaillierte Beschreibung der Leistung entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen, insbesondere den Anlagen "Leistungsbeschreibung" und "Leistungsverzeichnis".
Monitore
Los-Nr.: 2
30231000 Computerbildschirme und Konsolen
Beschaffung von 470 Stück Monitoren inkl. Zubehör und Service in Form einer 36-monatigen Vor-Ort-Garantie, Next-Business-Day. Die detaillierte Beschreibung der Leistung entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen, insbesondere den Anlagen "Leistungsbeschreibung" und "Leistungsverzeichnis".