793706-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte – Ultratiefkühlschrank mit Probenmanagementsystem - PR988520-3890 -W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUltratiefkühlschrank mit Probenmanagementsystem - PR988520-3890 -W
BeschreibungPR988520-3890 -W Ultratiefkühlschrank mit Probenmanagementsystem
Interne KennungPR988520-3890 -W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von einem Ultratiefkühlschrank mit Probenmanagementsystem
Interne KennungLOT-0000