See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: YOLANDE ASBL-Betzder Haus : Travaux de peintures
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux de peintures dans le cadre de la construction d'une nouvelle structure d’hébergement pour personnes en situation de déficience intellectuelle présentant des troubles du comportements graves à L'institut Saint-Joseph à Betzdorf
Vorherige Bekanntmachung: 403200-2025
Interne Kennung: 2501557
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1