2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa paliwa oraz produktów i usług pozapaliwowych w systemie kart flotowych w latach 2026 – 2029.
Beschreibung: Dostawa paliwa oraz produktów i usług pozapaliwowych w systemie kart flotowych w latach 2026 – 2029.
Interne Kennung: 229/PN/ZP/TL/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten