2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE, DE SURVEILLANCE ET D’ACCUEIL AU SEIN DES LOCAUX DE LA DÉLÉGATION RÉGIONALE IRD OCCITANIE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : d’une part, le gardiennage et la surveillance des bâtiments de la Délégation régionale IRD Occitanie (DRO), ainsi que la levée de doute pour les bâtiments annexes de la DRO, et, d’autre part, l’accueil physique et téléphonique au sein de la DRO.
Interne Kennung: 2025002DF2F34A-B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de Gardiennage et de surveillance des bâtiments de la Délégation régionale IRD Occitanie (DRO)
Beschreibung: Prestation de Gardiennage et la surveillance des bâtiments de la Délégation régionale IRD Occitanie (DRO) et levée de doute par un agent de sécurité mobile dans les bâtiments annexes de la DRO
Interne Kennung: 2025002DF2F34-A
Los: LOT-0002
Titel: PRESTATIONS D’ACCUEIL PHYSIQUE ET TÉLÉPHONIQUE
Beschreibung: L’accueil physique et téléphonique par un agent d’accueil au sein du bâtiment principal de la Délégation régionale IRD Occitanie de 7h30 à 19h30 (sauf week-end et jours de fermeture)
Interne Kennung: 2025002DF2F34-B
Haupteinstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste