2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de colonnes de tri
Beschreibung: Fourniture de colonnes de tri
Interne Kennung: PPP22R-17/5010/MP2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP2025-02_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire ():Etiquettage des consignes de tri sur les colonnes