793766-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Üst Gambach - Neubau Kabeltiefbauleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜst Gambach - Neubau Kabeltiefbauleistungen
BeschreibungÜst Gambach - Neubau Kabeltiefbauleistungen
Interne Kennung22FEI63762
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001