793783-2023 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Errichtung einer Photovoltaik-Anlage Referenznummer der Bekanntmachung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2231168
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung eine Photovoltaik Anlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Errichtung einer Photovoltaik Anlage bestehend aus: - 1 Batriespeichersystem ca. 76 KWh - ca. 210 Solarmodule mind. 370 kWp - Weselrichter einschl. dier erfoderliche Verkabelung