Projekt Stuttgart Ulm GmbH/ PFA 1.1/ Bonatz, 21FEI56380
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI56380
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Trennung Gewerke 440 und 450