See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Catering 2026 - 2031
Beschreibung: Zie aanbestedingsstukken.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000