CPV-Code Hauptteil 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bauphasenplanung und Baubetriebsplanung für den Pfa 9.2