793882-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – ESTW L90 ESTW-A Halle-Nord, Stellwerksanpassung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW L90 ESTW-A Halle-Nord, Stellwerksanpassung
BeschreibungAnpassung ESTW-A Halle- Nord für Änderung Anrückmeldung BÜ 81,0 aus Richtung Köthen
Interne Kennung25FEI83106
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001