79389-2021 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Coburg - Amt 11 — Beschaffung Hardware - Sonderbudget Leihgeräte Schulen — Teil 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2020/001544
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Hardware — Sonderbudget Leihgeräte Schulen — Teil 2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Notebooks 15"
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Hardware — Sonderbudget Leihgeräte Schulen — Teil 2.
Convertible Laptops
Los-Nr.: 2
Zubehör
Los-Nr.: 3
IPads inkl. Zubehör
Los-Nr.: 4