793894-2025 - Ergebnis
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa 17 sztuk komputera stacjonarnego dla WIMiIP - DE-dzp.272-370/25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa 17 sztuk komputera stacjonarnego dla WIMiIP - DE-dzp.272-370/25
BeschreibungDostawa 17 sztuk komputera stacjonarnego dla WIMiIP - DE-dzp.272-370/25 – zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ
Vorherige Bekanntmachung443137-2025
Interne KennungDE-dzp.272-370/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensstrona prowadzonego postępowania: https://dzp.agh.edu.pl platforma do komunikacji: https://e-propublico.pl lub poczty elektronicznej
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDostawa 17 sztuk komputera stacjonarnego dla WIMiIP - DE-dzp.272-370/25 - zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ