2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Drehstühlen
Beschreibung: Inhalt dieses Rahmenvertrages ist die Lieferung von Drehstühlen in unterschiedlichen Ausführungen an den ÖBB Konzern.
Interne Kennung: Provia ID 126910
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeitoption bis zum 01.05.20230