793921-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lizenzverwaltungssoftwarepaket – Gebrauchte Microsoft Office Lizenzen Oberschwabenklinik gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebrauchte Microsoft Office Lizenzen Oberschwabenklinik gGmbH
BeschreibungGebrauchte Microsoft Office Lizenzen Oberschwabenklinik gGmbH
Interne Kennung2025000325
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001