793937-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – SW-Wartung ZiuZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSW-Wartung ZiuZ
BeschreibungWartungsverlängerung für die ZIUZ-Systeme bei der Polizei Baden-Württemberg ab dem 01.01.2026.
Interne KennungTLS011-446-2025-11V-45-2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001