793939-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Umbau und Sanierung Bahnhofsgebäude der Stadt Lingen (Ems) - Innenausbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Sanierung Bahnhofsgebäude der Stadt Lingen (Ems) - Innenausbau
BeschreibungInnenausbauarbeiten
Interne Kennung2025/110-6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001