79394-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – KKE 3001 Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 3001 Baustelleneinrichtung
BeschreibungLieferung, Vorhaltung und Räumung der Baustelleneinrichtung für den Neubau des gärtnerischen Betriebshofs auf dem Ohlsdorfer Friedhof mit 2-geschossiger Containeranlageeischließlich Mobiliar und allen Anschlüssen zur Ver- und Entsorgung, Bauzaunanlage, bestehend aus ca. 550m Bauzaun und 5 Toren, Baustromanlage bestehend aus 18 Anschlusskästen und Verteilern und ca. 750m Gummischlauchleitungen, Baubeleuchtungsanlage bestehend aus 40 LED-Außenleuchten, 4 mobilen Mastleuchten und ca. 500m Gummischlauchleitungen und der Bauwasserver- und entsorgung mit ca. 250m Trinkwasserdruckrohr, einem Fäkalientank und 2 mobilen Bautoiletten
Interne KennungOV/25/004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001