2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroinstallationen - Neubau/Umbau VS Markt Götzis
Beschreibung: Die Marktgemeinde Götzis beabsichtigt die bestehende Volksschule Markt zu sanieren und um einen Neubau zu erweitern. Der Neubau besteht aus Unter-, Erd-, 1.- und 2.Obergeschoss und wird in Massivbauweise Beton errichtet. Für die Elektroinstallationsarbeiten wird hiermit eine Vorinformation veröffentlicht.
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 163486
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten