See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów z obszaru gminy Lelów na lata 2026-2027
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów z obszaru gminy Lelów na lata 2026-2027. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Opis przedmiotu zamówienia stanowiący załącznik nr 1 do SWZ oraz Projektowane postanowienia umowy (PPU) - wzór umowy - załącznik nr 4 do SWZ.
Interne Kennung: PIR.271.7.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90511300 Müllsammlung, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów z obszaru gminy Lelów na lata 2026-2027. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Opis przedmiotu zamówienia stanowiący załącznik nr 1 do SWZ oraz Projektowane postanowienia umowy - wzór umowy - załącznik nr 4 do SWZ.