See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lavage et désinfection des dispositifs aériens, semi-enterrés et des colonnes aériennes
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de services pour le lavage et désinfection des dispositifs aériens, semi-enterrés et des colonnes aériennes sur le territoire de la Communauté de Communes du Briançonnais (05)
Interne Kennung: C2025-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-74021