See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukce žst. Děčín východ dolní nádraží - Dodatek č. 5
Beschreibung: Předmětem díla je zhotovení Dokumentace pro územní řízení, Projektové dokumentace pro stavební povolení a Projektové dokumentace pro provádění stavby "Rekonstrukce žst. Děčín dolní nádraží.
Interne Kennung: 15029/2021-SŽ-SSZ-OVZ
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001