See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ombygning, modernisering og indretning af Tilst Skole og Klubtilbud
Beschreibung: Udbud af Ombygning, modernisering og indretning af Tilst Skole og Klubtilbud
Vorherige Bekanntmachung: 324604-2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Udbud af Ombygning, modernisering og indretning af Tilst Skole og Klubtilbud