2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D‘ŒUVRE COMPLETE POUR LA REALISATION D’UNE OPERATION DE CONSTRUCTION NEUVE - Construction d’un ensemble immobilier De 50 logements sociaux collectifs
Beschreibung: MAITRISE D‘ŒUVRE COMPLETE POUR LA REALISATION D’UNE OPERATION DE CONSTRUCTION NEUVE - Construction d’un ensemble immobilier De 50 logements sociaux collectifs - Rue Curet Bas 83140 Six Fours les Plages
Interne Kennung: 2025/MOE_ SIX FOURS LES PLAGES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Base MOe
Beschreibung: APD / PRO / ACT / VISA / DET / AOR / SYN
Interne Kennung: Moe six four les plages lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission OPC
Beschreibung: Mission OPC
Interne Kennung: Moe Six four les plages lot 2
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht