794059-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45ind JC team.arbeit.hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45ind JC team.arbeit.hamburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung der individuellen Maßnahmen "Baukastensystem Module" nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 SGB III für ca. 1.044 Teilnehmende im Bezirk des Jobcenter team.arbeit.hamburg.
Interne Kennung201-25-45ind-50224
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel201-25-45ind-50224
BeschreibungREZ NORD 45ind JC team.arbeit.hamburg
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
Beschreibung der OptionenVertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008