794067-2023 - ErgebnisDeutschland-Heppenheim: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schillerschule, Bürstadt - Ersatzneubau - Metallbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2018/021/1-28
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- 90 lfm Treppengeländer
- 35 lfm Podestgeländer
90 lfm temporäres Baugeländer
- 90 lfm Ganzglas-Brüstungs-/Galeriegeländer
- 12 lfm Seitenschutzgeländer mit Auflast
- 1 Stück Stahltreppe für Dachausstieg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Metallbauarbeiten