2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DE PERSONNES DANS LE CADRE DES ACTIVITÉS SCOLAIRES ET EXTRA-SCOLAIRES
Beschreibung: TRANSPORT DE PERSONNES DANS LE CADRE DES ACTIVITÉS SCOLAIRES ET EXTRA-SCOLAIRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRANSPORT DE PERSONNES DANS LE CADRE DES ACTIVITÉS SCOLAIRES
Beschreibung: TRANSPORT DE PERSONNES DANS LE CADRE DES ACTIVITÉS SCOLAIRES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: TRANSPORT DE PERSONNES DANS LE CADRE DES ACTIVITÉS EXTRA-SCOLAIRES ET PÉRISCOLAIRES
Beschreibung: TRANSPORT DE PERSONNES DANS LE CADRE DES ACTIVITÉS EXTRA-SCOLAIRES ET PÉRISCOLAIRES
Interne Kennung: 2