2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'impression pour la Communauté de communes Sèvre et Loire
Beschreibung: Marché d'impression pour la Communauté de communes Sèvre et Loire
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001