794105-2024 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Neues Potenzial 2.0: Metallogenetisches Modell Osterzgebirge, Fortsetzung 2024/25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeues Potenzial 2.0: Metallogenetisches Modell Osterzgebirge, Fortsetzung 2024/25
BeschreibungNeues Potenzial 2.0: Metallogenetisches Modell Osterzgebirge, Fortsetzung 2024/25
Interne Kennung104-Z814/24_
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeues Potenzial 2.0 - Metallogenetisches Modell Osterzgebirge, Fortsetzung 2024/25
Interne KennungLOT-0000