794118-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schutzhelme – PolBln 457_25 Einsatzhelme EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 457_25 Einsatzhelme EU
BeschreibungEinsatzhelme (mit verstellbarer Innenausstattung) für polizeiliche Zwecke
Interne KennungPolBln 457_25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0